Hakuna Matata!!!

Объявление


О ИГРЕ:

Во первых с Новым годом. Во вторых - приветствую вас на ролевой, в которой нет прайдов, но есть львы, нет Тьмы и Света, но есть война, нет магии, но есть волшебная сказка. Я верю, что то, что она создана в новогоднюю ночь - не случайность. У нас много свободных ролей. Нужны гиены, львы, сурикаты и другие животные. Спасибо за внимание ^_^

СЕГОДНЯ:

==Время года:начало зимы = Время суток: день = Погода: холодно. Температура +25. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Короедами и термитами истреблен участок джунглей в Юпендии. Гиены жутко недовольны. начинается заговор против короля и "основателя Акуны Мататы" гиены начинают подговаривать львов. Из-за истребленных лесов копытные начинают покидать саванну.==

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hakuna Matata!!! » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужны:
Симба (обезательно!)
Нала (обезательно!)
Кову (обезательно!)
Кьяра
Витани
Зазу
Тимон (обезательно!)
Пумба (обезательно!)
Рафики
Дядя Макс
Мама Тимона
Сурикаты (обезательно!)
Гиены (обезательно!)
Львы (обезательно!)
И любые другие животные (обезательно!)

Анкета:

1. Имя --
2. Пол --
3. Возраст --
4. Вид --
5. Био (не менее 3-4 строк) --
6. Характер (не менее 3 строк) --
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --
8. Личный статус --
9. Как часто сможете приходить? --
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --

0

2

1. Имя -- Сатари, для друзей Сатти
2. Пол -- женский
3. Возраст -- 4 года
4. Вид -- сурикат
5. Био (не менее 3-4 строк) -- Я родилась в маленькой стайке сурикатов. Всю первую неделю жизни ничего не предвещало беды. Но вот на наши земли пришли гиены. Я помню только как моя мама меня спрятала в кустах и как вся моя стая погибла на моих глазах. Я выжила только чудом и не протеряла стремления жить. Однажды далеко от родных мест я встретила свою вторую половинку по имени Грей. Но так получилось, что мы сильно поссорились и я ушла куда глаза гледят. Больше я его не видала. Меня подобрала стайка сурикатов, но во время засухи они бросили меня как обузу. Они дрались за каждую каплю воды и поэтому лишние им только мешали. За всю свою жизнь горя я почувствовала больше чем счастья и все равно, я живу, я весела, я не разачарованна в этой жизни.
6. Характер (не менее 3 строк) -- Не смотря на огромный шок полученный в детстве, я все равно веселая зверюшка. Я смешная шутница. Но не счастливая, это уж точно. Я горда и умна, люблю поумничать. Иногда бываю дерзкой и обидчевой. Могу что-то преувеличить. Высокая самооценка. Однако не все знают, что в душе я очень нежное создание. По ночам ко мне приходит память о своем жудком детстве. Иногда я могу заплакать, и сердце может разорваться. Но я решила так - этого никто не должен видеть. Поэтому для всех я шутливая, гордая и умная сурикатка.
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) -- Я очень отличаюсь от привычного вида сурикатов. У меня пушистая кремовая манишка, бежевая шерсть, длиные шоколадные волосы. Большие голубые глаза. На лапах от пальцев до локтей шерсть темнее. Хвост очень гибкий.
8. Личный статус -- ПозитиFFка
9. Как часто сможете приходить? -- каждый день
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- Пересказ принят

Ну себя то уж я приму)))

0

3

1. Имя --Киара
2. Пол --Ж
3. Возраст --1 год
4. Вид --Львица
5. Био (не менее 3-4 строк) --Жила в прайде своего отца и матери. Однажды решила осмотреть свои владения, но т.к она незнала границы, то забрела на кладбище слонов. Решив уйти подальше от этого жуткого места она уже развернулась, но услышала наростающий хохот - гиены. Малышка испугалась, но все же дала по морде одному из гиен. За ней погнались, он если бы не отец, который прибежал на помощь, то принцессы уже небыло на свете. Дома она получила нагоняй от отца и была под орестом. Больше она "неубегала".
6. Характер (не менее 3 строк) -- Слишком гордая, слишком вспыльчивая, слишком не воспитнная. Да здесь очень много слишком, но Киара родилась в прайде Света, и она слышит только "Сликом, слишком... и тебе надо исправляться" Общительна и свободолюбива. Она очень добрая по отношению с теми, кого полюбит. Гордая, заносчивая, "обидчивая". Может сказать не подумав, а потом сожалеет. Безоотвественная, не много эгоистичная, наглая, избалванная, мечтательная, добрая, нежная. Если пкопаться хорошенько, то можно найти очень много интересного и хорошего.
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --http://i041.radikal.ru/0801/ab/2a1605c542b0.jpg
8. Личный статус --~Бегущая с прайдом~
9. Как часто сможете приходить? --Каждый день
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- Правила приняты

Принята. Большое спасибо за регу и удачи в нашей игре

0

4

:)  :(  :)  :)  :( 1. Земленичка.
2. Ж.
3. 2 года.
4. Волчица.
5.
Жила в стае жестоких убийц с дядей и тетей, отец и мать умерли когда Земленичке было несколько дней. Потом ей надоело жить "под орестом" и ушла из стаи, стала одиночкой. Земленичка научилась добывать сама еду и опять ушла подальше от места где обитала стая. Пришла в лес и надеется остаться сдесь подольше. Земленичка хочет найти приемных родителей и друзей.
6. Гордая и недоверчивая с незнакомцами, жестокая, грубая и злая с врагами, добрая и веселая с друзьями, заботливая-просто ангел с семьей. Ночью с ней лучше не встречаться- Земленичка по имени не судят, под тихим нозванием Земленички прячется жестокая убийца.
7.
8. Жестокая убийца.
9. Ну часто
10. Я не поняла вопроса. :(

Вопрос состоит в том, что по опыту прошлых моих ролевых (да покоятся они с миром) я поняла, что бональный вопрос "Читали вы правила?" это просто пустая графа, в которую стаят две буквы по любому, читал или нет. Поэтому я хочу увидеть пересказ (краткое содержание) правил, написаных в следующей теме ..::Сатари::..

Отредактировано Земленичка (2008-01-02 23:18:47)

0

5

Сатари написал(а):

Нужны:
Симба (обезательно!)
Нала (обезательно!)
Кову (обезательно!)
Кьяра
Витани
Зазу
Тимон (обезательно!)
Пумба (обезательно!)
Рафики
Дядя Макс
Мама Тимона
Сурикаты (обезательно!)
Гиены (обезательно!)
Львы (обезательно!)
И любые другие животные (обезательно!)

А Зира ненужна??! :/

0

6

1. Имя --Кову
2. Пол --м
3. Возраст --2 года
4. Вид --лев
5. Био (не менее 3-4 строк) --Родился в семье одиночек, но родители от него отказались и оставили маленького Кову умирать холодной зимой, но не тут-то было - его подобрал бродячий лев и вырастил, как своего... нет не сына... как своего раба, но он научил Кову выживать, научил, как быть сильным, как добиваться своего, как убивать и не сожалет, он остудил его душу, заморозил сердце. Вскоре "хозяин" умер, но молодой лев уже достаточно вырос и не горевал, а просто ушел, ушел что бы жить и добивать в одиночестве...Конечно он живет в прайде Света но некогда не просит помощи.
6. Характер (не менее 3 строк) -- Личность странная и неординарная... Кову злой, но в то же время он элегантен и изыскан в своих действиях и поступках, он делает все со вкусом, даже убивает он... "со вкусом", холоден и пассивен, хотя имеет хороший словарный запас, дерзок и сладкословен, не лишен припадочности. Очень переменчив и не постоянен. Сволочь еще та: Демон ничего плохого не видит в предательства, а следовательно... (Все поняли), хам и задира. Эгоист-самолюб с большой буквы... Поможет кому-либо только в том случае, если узрит в этом для себя выгоду,не смотря на свой характер он очень влюбчив и романтичен...
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --Сам черный но, особенно ночью, шерсть отливает красным. Грива такая же, глаза красные, наполнены злобой,только любовь растопит его сердце. Картинки:
http://i028.radikal.ru/0801/36/3139aaab4c33.jpg
8. Личный статус --~Не шути со мной~
9. Как часто сможете приходить? -- часто
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --  Пересказ конечно же принят, но желательно, если бы это написала я

Анкета хорошая, но измените имя, чтобы не путать вас с настоящим Кову из мультфмьма.

Отредактировано Кову (2008-01-03 13:40:03)

0

7

Анкета:

1. Имя --Зира
2. Пол --ж
3. Возраст --3 года
4. Вид --львица
5. Био (не менее 3-4 строк) --Ктож незнает Зиру..бывшая королева Тьмы...но...вернёмся к Зире.Как вы помните в конце зира падает в обрыв и погибает...Ха-ха-ха!Смотреть надо внимательнее,во первых,Зира не умирает,ибо живучей всех живых,второе,куда ж без меня,ну и третье,послушайте вот эту историю и всё встанет на свои места...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зира,Така(Шрам),Муфаса и Сараби...любовный квартет.Итак,Така и Сараби любили друг друга в детстве.Муфаса любил Сараби и в последствии они поженились,и именно по этому Така убил Муфасу.зхира любила Таку,и вышла за него замуж.Теперь становится яснее?Далее.Но никто не знал что у Зиры есть старшая сестра.(Ангел,с другой ролы)Идёт война.зира и Ангел идут один на один и только замахиваются,как понимают,что они-сёстры!Но вот незадача,короли не подданые и приказали продолжить войну.Один из львов Света сбил Зиру,задев и Ангел.Обе полетели в ущелье.Ох...Ангел то спаслась,но вот Зира...я отвергла помощь сестры и добровольно сбросилась в обрыв.Позже меня похоронили и вроде бы мир,но вот Тьма была зла на Свет,убить королеву,даже после того,узнав что мы сёстры!!!!!!!!Ну,в одну ночь я восстала.Моя душа вылетела и вселилась в моего сына,о котором никто не знал.Одна львица,отказавшаяся сражаться,ну конечно из Тьмы,находит меня,сына и возвращает всё на свои места.
6. Характер (не менее 3 строк) --Злая,мстительнаяя,жестокая,хладнокровная убийца...НЕТ!!!!Зира совсем не такая.Просто Свет,это только название,на самом деле это Тьма,слепо идущяя за своим предводителем Симбой!Так то я совсем другая.Добрая и миая.Весёлая,но вот когда я была зомби...ох,тогда я была хуже Дьявола!!!Разная по разному
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --Светло песочная львица.Угловатая.Тёмно каричневая кисточка на хвосте.От головы по всему хребту тёмная каричневаяполоса.Глаза красные.
Вот картинкаhttp://i048.radikal.ru/0801/3c/b0543c57deab.gif
8. Личный статус -- .:Превосходная Машина Для Убийств:.
9. Как часто сможете приходить? --Хм,каждый день думаю
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- Пересказ принят

Отредактировано Зира (2008-01-03 11:20:53)

0

8

Зира написал(а):

А Зира ненужна??!

А Зира вроде бы умерла. Я же не знала, что ты ее воскресишь ^_^

Но, милая, написание Био мну понравилось, но само содержани. Как бы для этой ролевой оно не подходит. Нарушаются факты из Мультфильма, что не очень хорошо. Про любовный квартет это ты хорошо приметила, про сестру тоже можно упустить, но не то, что падая в пропасть, именно Ангел предложела тебе помощь и что твоя душа улетела к твоему неизвестному сыну. Это как нибудь переделай, более ближе под мультфильм.

0

9

Сатари
а мя примут

0

10

Сатари
тогда Крис

0

11

Крис
Принят. Спасибо за регу и удачи в игре

0

12

Сатари
Про квартет любовный это не моё.Это я из книги по КЛ взяла.Могу ссылку дать где мона скачать.Насчёт моей смерти...ну...я могу просто выжить после этого.Частичная потеря памяти.

0

13

Зира
Я понимаю, что можете. Но раз можите, то пишите БИО по фильму. Все факты фильма утерены.

0

14

1.Имя
Эмили
2.Пол
Женский
3.Возраст
1.5 года
4.Вид
Львица
5.БИО
Детство у неё было сложное.Мать умерла когда ей было пять месяцев.А отца она не знала.Ей пришлось расти одной.Но это её ни когда не останавливало.Она всегда добивалась всего чего хочет.В одинадцать месяцев потяряла память.Это случилось в драке с другой львицей.Она скинула Эмили со скалы.Бедняжка ели выжила.Вообще у неё было много друзей и она редко оставалась одна.Теперь она пытается начать всё с начала.
6.Характер
Самостоятельная и милая львица.С неей легко найти общий язык.Растроить львицу очень трудно.Так как она очень целеустремлённая.Добрая и хитрая.В любой ситуации может найти выход.Если её разозлить она мгожет хорошенько отомстить.По своей натуре она очень добрая, но если дело касается её близких или друзей, растярзает любого.
7.Внешность

8.Личный статус
Love me such what I is...
9.Как часто сможете приходить?
Каждый день.
10.Пересказ правил.
Пересказ принят

Спасибо за регу - принята. Удачи в игре ..::Сатари::..

Отредактировано Эмили (2008-01-04 22:39:21)

0

15

1. Имя --Шензи(измените ник на Шензи!)
2. Пол --ж
3. Возраст --молодая
4. Вид --Гиена
5. Био (не менее 3-4 строк) --Родилась на Слоновьем Кладбище.У неё есть братья- Банзай и Эд.Когда онивыросли,то поверили наглой лжи Скара и помогли ему убить Муфасу и прогнать Симбу.Потом они разочаровались в своём кумире,а когда пришёл Симба,Скар их предал.И гиены убили Скара.Чудом спасшиеся гиены выжили,и теперь некоторые из них (в том числе исправившиеся Шензи,Банзай и Эд) планируют помирится с Симбой.
6. Характер (не менее 3 строк) -- Раньше был плохой,теперь исправившийся,нормальный.(вы уж извините,не могу я 3 строки,увы)
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --Обычная гиена.Спина серая с чёрными пятнами.Лапы чёрные.Грива тоже чёрная. Вот: http://i023.radikal.ru/0801/f7/f9a9a4723620.jpg
8. Личный статус --Супер-Гиена!
9. Как часто сможете приходить? --Постараюсь дважды в неделю.
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- [b]Пересказ принят

Ладно, принята, только тогда уж посты не пиши коротенькие, как характер, ладно? Спасибо за регу и удачи в игре ..::Сатари::..

0

16

1. Имя -- Res
2. Пол --женский
3. Возраст --1,5
4. Вид -- cурикат
5. Био (не менее 3-4 строк) --Родилась как и обычный сурикат под землей в тоннелях. Мамау съели гиены. Папа тоже сьели.Меня мама на воспитание подруге. Я жила в тоннеле в пещере и никогда не видела солнечного свтеа, но когда подрасла, я начала работать со всеми сурикатами и строила тоннели. Однажды, когда я увидела солнечный свет, я увидела одного суриката. Я в него влюблась. Он долго спорил со своей матерью, куда ему идти. Все просто его ненавидели ....от побрел в какое-то место под названием Хакуна Матата. Я тоже побрела туда и искала я её столько месядцев.....потом я встретилась в Х.М. с ним. Мы познакомились. Его звали Тимон. Сейчас я живу в этом райском местечке и дмаю, как это хорошо не рыть тоннели...
6. Характер (не менее 3 строк) -- Умная, общительая, преданная. Люблю : дружить, хорошую погоды и самое главное- веселиться. Не люблю: ссоры, плохую погоду, войну
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --картинка внизу
8. Личный статус -- ~Свободная как ветер~
9. Как часто сможете приходить? -- каждый день постараюсь
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --Ник - это твое имя. Нельзя использовать ники типов "Умник", "Чёрный",
"122616", "fyekrf", "Овкгы". Пользователи с таким никами будут удалены. Ругаться и материться нельзя. Спорить с пользователями можно только по ЛС или во флуде, но ни в коем случае не в игровых темах. Неприязнь персонажей не должна переходить в неприязнь между участниками. Если ты зашел на наш форум только для того чтобы прорекламить что-то, то регистр. под никами типа "Рекламо4ка" и т.п. Админ не всегда прав, но это не значит что надо всегда с ним спорить. О знает во всяком случае больше о форуме чем вы. Львёнок в возрасте до 8 мес. не может существовать без взрослых больше 1 дня. Нельзя наносить травмы или убивать персонажа без согласия того кто за него играет. Об этом договариваться по оффтопу. Один оффтоп в сообщениях рассцениваеться как флуд. Анкета должна быть заполнена в течении 5 дней после регистрации, иначе вас удалят. Каждый месяц будут проводиться переклички. Те котоорые не прийдут в течении месяца будут удалены (кроме тех кто заранее предупердил о своём отсутсвии).  До принятия анкеты админом вы не имеете права отписываться в каких либо темах.

Отредактировано Жасмин (2008-02-18 15:20:39)

0

17

Анкета:

1. Имя --Венера
2. Пол --Ж
3. Возраст --1,5 лет
4. Вид --Леопардиха
5. Био (не менее 3-4 строк) --Родилась в обычной леопардной семье.Однажды когда была маленькой,увидела слонов,и бросилась на слонёнка котрый гонялся за бабочкой.Тот слонёнок заорал,его услышали взрослые и кинулись на семью леопардов.Венеры бы не было бы сейчас если бы не отец спасший её от жуткой участи.В тот вечер родители сильно наругали Венеру,и та убежала из дома.Больше лепардиха родителей не видела.Она чудом спасалась от гиен и львов.Теперь часто охотиться на слонят.
6. Характер (не менее 3 строк) -- Дерзкая лепардичка.Очень любит повеселится.Часто смеётся в лицо опасности.Ничего не боится.Всегда стоит на своём.
7. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --
8. Личный статус --Золотистая с чёрными пятнами.Глаза странно-фиолетового цвета.Стройное,мускулистое тело.И не смотря на это очень женственна.
9. Как часто сможете приходить? --Часто.
10. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --
1.Не ругаться.
2.Админ всегда прав.
3.Запрещены ники вроде 2344 или hdjdi.Также нельзя применять такие имена как "Умница" или Чёрный" не дающие характер персонажу.
4.Не регится только для рекламы.(Только по нику Рекламочка)
5.Не регнулись и не оставили анкету через 5 дней-бан
6.Сообщение не может состоять из оффтопа.Это расценивается как флуд.
7.Будут переклички.Те кто не объявится там-Бан!
8.До принятия не описываться.(значит я тут надолго)

0


Вы здесь » Hakuna Matata!!! » Регистрация » Анкета